27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 17 июля вход почти на все экспозиции в Этнографическом музее будет бесплатным

В Санкт-Петербурге 17 июля в субботу в Этнографическом музее Санкт-Петербурга в честь дня рождения путешественника Николая Миклухо-Маклая вход будет бесплатным. Сотрудники музея решили организовать праздник под названием «В круговороте лета».

 

Целый день с утра и до конца рабочего дня вход на почти все экспозиции представленные в музее будет свободным. Детей и взрослых ждет бесплатный аудиоквест о народных музыкальных инструментах, где они смогут услышать их звучание.

Также можно будет послушать лекцию «Дары эмиров бухарских в собрании РЭМ: к истории взаимоотношений Бухарского эмирата и России в последней трети XIX — начале XX века»  от доктора исторических наук Татьяны Григорьевна Емельяненко, об этом сообщается на официальном сайте РЭМ.

Ранее Мойка78 писала о том, что В Северной столице может открыться музей поэта Николая Гумилева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.