18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС: пятеро пострадали в БЦ «Цеппелин» на Стартовой из-за обрушения стеклянного потолка

Днем в понедельник, 12 июля, в бизнес-центре на Стартовой улице Санкт-Петербурга обрушился стеклянный потолок. Из-за происшествия пострадали пять человек, уточняет пресс-служба МЧС по Петербургу.

 

Обрушение произошло в одноэтажном здании столовой. На крышу упала строительная тележка со строящегося рядом здания.

На момент происшествия в столовой находились 20 посетителей и восемь человек персонала. Пострадали пятеро: четверо с легкими травмами были осмотрены медиками, одного госпитализировали с тяжелыми повреждениями. Ранее было известно только о четверых пострадавших.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что со здания корпуса Санкт-Петербургского государственного университета технологий и дизайна на Садовой улице обвалилась штукатурка. На место происшествия сразу же вызвали экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.