11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове по дороге в суд в автозаке умер заключенный

В Санкт-Петербурге по дороге в суд в конвойном автомобиле скончался заключенный. Это произошло в понедельник, 12 июля.

Как сообщает АБН, мужчине было 67 лет. Он должен был предстать перед судом в Ломоносове — был фигурантом дела о бытовом убийстве. Однако по пути мужчина начал задыхаться и жаловаться на боль в сердце.

Мужчине вызвали скорую помощь, но медики не смогли его спасти. Согласно предварительным данным, он умер от острой сердечной недостаточности. Точную причину смерти определит судебный медицинский эксперт.

Ранее Мойка78 сообщала, что 12 июля в Выборгском районе Ленинградской области спорткар вылетел в кювет, протаранил ЛЭП и загорелся. 36-летний владелец машины, индивидуальный предприниматель, житель Петербурга, и пассажирка, 32-летняя жительница Москвы, погибли, их тела сильно обгорели.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.