20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы реже москвичей не могли устроиться на работу без прививки от COVID-19

Отсутствие прививки от коронавирусной инфекции помешало 11% россиян устроиться на работу. При этом у 73% никаких проблем из-за этого не возникло.

Как сообщает РБК со ссылкой на исследование сервиса SuperJob, чаще всего устроиться на работу без прививки не могли люди с зарплатой до 50 тысяч рублей. Среди более высокооплачиваемых сотрудников с таким столкнулись лишь 10% опрошенных.

В Москве с такими трудностями столкнулись 15% респондентов, в Петербурге — 9%.

Всего в опросе участвовали 1600 совершеннолетних россиян из 394 городов во всех российских регионах.

Ранее российские врачи рассказали, что получить медицинский отвод от вакцинации против COVID-19 могут люди с тяжелой аллергической реакцией либо с гиперчувствительностью на компоненты введенных до этого препаратов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.