13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержаны подозреваемые в ограблении «Пятерочки» в Бегуницах: похищены палеты

В Волосовском районе Ленобласти полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже. Двое злоумышленников похитили палеты, стоящие у магазина «Пятерочка».

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 12 июля, в 2:10 в полицию позвонила 29-летняя администратор магазина «Пятерочка», расположенного в деревне Бегуницы, дом №56. Она заявила, что неизвестные похитили палеты.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что ночью, в 2 часа, у магазина двое неизвестных мужчин погрузили 23 деревянные палеты в грузовичок «Газель» и попытались скрыться с места происшествия. Однако их подвел транспорт, который отказался заводиться. Один из мужчин ушел и вернулся на другой «Газели»: к заглохшему грузовичку подсоединили трос, и караван скрылся с места происшествия.

Полицейские установили, кому принадлежат «Газели». Этой же ночью в деревне Татьянино по горячим следам автомобили были остановлены, задержаны двое подозреваемых: 36 и 37 лет. Оба нигде не работают, проживают в Петербурге.

Похищенное изъято. По факту грабежа было возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что двое мужчин открыто похитили продукты из магазина «Пятёрочка» в Пушкинском районе Петербурга. Инцидент произошел 12 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.