27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчине, удерживавшему с топором детей в Колпино, вынесут приговор

Колпинский районный суд Петербурга удалился на приговор по уголовному делу в отношении Дениса Бельтюкова — мужчины, которой удерживал в квартире шестерых детей и грозил на весь двор расправиться с ними.

В прениях прокурор просил 1.5 года в колонии-поселении, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. Защита, представитель потерпевших и подсудимый при этом запросили условное наказание.

Напомним, по версии следствия, 24 ноября прошлого года мужчина, будучи пьяным, незаконно удерживал шестерых детей в квартире в Колпино, угрожая их убить и лишая их пищи и воды. Обвиняемый наносил удары топором по кровати и по тумбе в коридоре. Одного ребенка он протащил за ногу до кухни, приставлял к его горлу топор и нож, второго ребенка бросил на кухонный стол.

Несовершеннолетним было от 6 до 14 лет. Никто из детей в итоге не пострадал.

Ранее Мойка78 писала, что мужчина, удерживавшей с топором детей в Колпино, пробудет под стражей до конца 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.