22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчине, удерживавшему с топором детей в Колпино, вынесут приговор

Колпинский районный суд Петербурга удалился на приговор по уголовному делу в отношении Дениса Бельтюкова — мужчины, которой удерживал в квартире шестерых детей и грозил на весь двор расправиться с ними.

В прениях прокурор просил 1.5 года в колонии-поселении, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. Защита, представитель потерпевших и подсудимый при этом запросили условное наказание.

Напомним, по версии следствия, 24 ноября прошлого года мужчина, будучи пьяным, незаконно удерживал шестерых детей в квартире в Колпино, угрожая их убить и лишая их пищи и воды. Обвиняемый наносил удары топором по кровати и по тумбе в коридоре. Одного ребенка он протащил за ногу до кухни, приставлял к его горлу топор и нож, второго ребенка бросил на кухонный стол.

Несовершеннолетним было от 6 до 14 лет. Никто из детей в итоге не пострадал.

Ранее Мойка78 писала, что мужчина, удерживавшей с топором детей в Колпино, пробудет под стражей до конца 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.