14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе «Тойота» влетела в грузовик дорожников

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло серьезное ДТП.

Авария случилась на перекрестке Дунайского проспекта и Малой Бухарестской улицы. Как сообщают очевидцы в социальных сетях,  Toyota Crown на полном ходу врезалась в грузовой автомобиль дорожных служб.

Судя по опубликованной фотографии, «Тойота» получила серьезные повреждения — бампер иномарки оказался сильно смят. На месте работают спасательные службы. О состоянии участников аварии не известно.

Ранее Мойка78 писала, что в Бокситогорском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП. На трассе А-114 перекрыто движение, а полиция выясняет обстоятельства. Мужчина 1963 года рождения на автомобиле «Шевроле Нива» столкнулся с фурой. В результате ДТП водитель «Нивы» и его пассажирка, женщина на вид лет 50, скончались от полученных травм на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.