17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители Крыма попросили главу республики ввести ковидные ограничения для туристов

Крымчане, недовольные наплывом туристов, попросили главу республики Сергея Аксенова ужесточить требования по приему путешественников.

Местные жители на официальной странице Аксенова в социальной сети «Вконтакте» пожаловались на отсутствие ограничительных мер по отношению к гостям Крыма в связи с тем, что наблюдается постоянный рост заболевших коронавирусом.

Также пользователи возмущаются отсутствием противоэпидемических мер на пляжах. Например, по словам одной из них, «в Судаке — это же просто кошмар», поскольку нет социальной дистанции. 

Напомним, по состоянию на 13 июля, в Крыму выявлено 369 новых случаев заражения, при этом две недели назад было 282, а месяц назад менее 140. Об этом свидетельствуют данные портала «Стопкоронавирус.рф».

Ранее Мойка78 сообщала, что селевой поток сошел в Крыму из-за ливней.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.