24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В квартире на Богатырском нашли труп новорожденного

В Приморском районе Петербурга выясняют причину смерти младенца. Его родители утверждают, что ребенок родился мертвым.

Как стало известно Мойке78, тело малыша нашли в квартире на Богатырском проспекте. Врачи обнаружили ребенка днем 13 июля.

Мама мальчика — 22-летняя безработная. Девушка рассказала, что родила мертвый плод на 30 неделе беременности прямо в квартире. Тело направлено в морг для установления причины смерти.

Отец ребенка — 21-летний гражданин Киргизии. Мужчина работает поваром в одном из заведений Петербурга.

Информация передана в следственный отдел.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 8-месячный малыш захлебнулся в ванной. Ребенка госпитализировали из квартиры в доме по улице Пограничника Гарькавого в состоянии клинической смерти. В момент происшествия мать мальчика, по предварительным данным, употребляла алкоголь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.