28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» водитель и пассажир «Хендая» погибли после столкновения с фурой

В Ленобласти проводят проверку по факту смертельного ДТП в Выборгском районе.

Сегодня, 14 июля, примерно в 16:00 на 110 километре автодороги «Скандинавия» 64-летний мужчина на  автомобиле  «Хендай Грета» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в следствии чего столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво», которым управлял 53-летний мужчина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, после столкновения водитель «Хендая» и его пассажирка скончались от полученных телесных повреждений.

По факту аварии проводится проверка.

Ранее Мойка78 писала, что в Бокситогорском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП. На трассе А-114 перекрыли движение, а полиция выясняла обстоятельства. На 386-м км трассы «Кола» мужчина 1963 года рождения на автомобиле «Шевроле Нива» столкнулся с фурой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.