06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Невском районе велосипедиста увезли на «скорой» после ДТП

Вечером в среду, 14 июля, в Невском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием велосипедиста.

Об этом рассказал очевидец в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте», опубликовав фотографии с места событий. Он уточнил, что велосипедиста сбили на перекрестке улиц Бабушкина и Шелгунова, пострадавшего забрали медики скорой помощи. О его состоянии сведений пока нет.

На фотографии также видно, что на место происшествия прибыла полицейская машина.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские велосипедисты решили привлечь внимание Смольного к проблемам безопасности на дорогах. Они провели своеобразную акцию и легли на дороге перед Смольным, чтобы показать свою беззащитность перед автомобилистами.

Они сделали это после гибели 24-летнего велосипедиста Эдуарда Шалухова в ДТП на проспекте Энгельса.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.