15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Невском районе велосипедиста увезли на «скорой» после ДТП

Вечером в среду, 14 июля, в Невском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием велосипедиста.

Об этом рассказал очевидец в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте», опубликовав фотографии с места событий. Он уточнил, что велосипедиста сбили на перекрестке улиц Бабушкина и Шелгунова, пострадавшего забрали медики скорой помощи. О его состоянии сведений пока нет.

На фотографии также видно, что на место происшествия прибыла полицейская машина.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские велосипедисты решили привлечь внимание Смольного к проблемам безопасности на дорогах. Они провели своеобразную акцию и легли на дороге перед Смольным, чтобы показать свою беззащитность перед автомобилистами.

Они сделали это после гибели 24-летнего велосипедиста Эдуарда Шалухова в ДТП на проспекте Энгельса.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.