25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Половина предпринимателей России ждут нового «ковидного» локдауна

Российские предприниматели рассказали о своей готовности к новому локдауну из-за коронавирусной инфекции.

Согласно результатам исследования сервиса Oprosso, 51,5% бизнесменов ждут, что новый локдаун все же будет. 62,3% опрошенных не только ожидают такого развития событий, но уже успели к нему подготовиться.

При этом все по-разному оценивают опасность локдауна для своего предприятия. 28% респондентов заявили, что смогут проработать в таких условиях без значительных потерь несколько месяцев. 23,5% считают, что выдержат только несколько недель, а полностью уверены в силах только 21%. 18% опрошенных думают, что без потерь их предприятия не смогут работать удаленно совсем.

Ранее Мойка78 сообщала, что каждая третья компания, которая задает вопросы о вакцинации от коронавируса, предпочитает привитых кандидатов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.