В Петродворцовом районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти неизвестного. Его труп был найден на балконе квартиры в Ломоносове, завернутый в полиэтилен.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 15 июля, в 16:04 в полицию поступило сообщение от участкового: к нему обратилась 73-летняя жительница Ломоносова и сообщила, что на балконе квартиры дома №12 по улице Победы нашла труп.

Участковый выехал на место ЧП, информация подтвердилась. На балконе находился труп неизвестного мужчины в состоянии сильных гнилостных изменений, завернутый в полиэтилен.

В квартире проживает 71-летняя пенсионерка, 8 июля она была госпитализирована, так как страдает возрастной деменцией. В четверг, 15 июля, около 10 часов золовка владелицы квартиры прибыла по данному адресу для проведения уборки и около 16 часов на балконе обнаружила труп.

Тело неизвестного было направлено в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 17 июня 2020 года в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение об обнаружении завернутого в полиэтилен трупа мужчины в квартире в доме №3 на Аэродромной улице. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.