Тело неизвестного мужчины, обнаруженное накануне на балконе одного из домов на улице Победы в Ломоносове, могло пролежать около полугода. Об этом Мойке78 сообщил источник в правоохранительных органах.

О страшной находке в полицию сообщила родственница хозяйки квартиры. Последняя, страдающая старческой деменцией, сейчас находится в психиатрической больнице. Также, судя по состоянию квартиры, старушка страдала страстью к собирательству. Все помещения были сильно захламлены, так что заявительнице, как сообщил источник, пришлось четыре дня разбирать завалы, прежде чем она смогла добраться от двери в комнату до балкона.

Там под горами хлама и мусора, собранного страдающей психическим расстройством женщиной, ее родственница и обнаружила завернутое в полиэтиленовую пленку разложившееся мертвое тело. По одной из версий, хозяйка жилища, которая пускала в квартиру сомнительных «постояльцев», могла обнаружить очередного «квартиранта» мертвым и попросту «похоронить» его на балконе в силу тяжелого психического недуга.

Сейчас все обстоятельства изучаются в рамках проверки, устанавливается личность неизвестного, который, по предварительным данным, скончался естественностью смертью.

Ранее Мойка78 писала, что труп на балконе хранился в полиэтилене.