Герцогиня Сассекская Меган Маркл переехала вместе с мужем принцем Гарри в Соединенные Штаты. Бывшая актриса решила попробовать себя в разных амплуа, но прошлое не дает забыть о себе — ее вновь тянет в кинематограф.

Как известно, герцогиня открыла личный благотворительный фонд и, будучи матерью, написала детскую книгу «Лавка». Также Макрл успела озвучить документальный фильм о природе «Слон». Но кинематограф не отпускает звезду, раз она снова хочет вернуться на экраны.

Но в этот раз герцогиня собирается предстать не в качестве актрисы, как делала это в прошлом. Меган Маркл захотела снять сериал с рабочим названием «Перл», в котором выступит в качестве исполнительного продюсера.

Как сообщается в распространенном заявлении общественной организации Archewell, которую основали герцоги Сассекские, в сериале будет рассказана история 12-летней девочки. Планируется показать, как ребенок изучает собственное «Я», постепенно взрослеет и поэтапно вдохновляется разными женщинами, которые успели стать великими и всемирно известными.

Как многие ее сверстницы, наша героиня по имени Перл идет по тропе самопознания, пытаясь преодолеть вызовы, которые перед ней ежедневно ставит сама жизнь,
– говорится в заявлении.

Несмотря на то, что в сюжете будут отсылки к истории, все же не стоит ждать какой-то драмы. «Перл» – это будет мультсериал, поэтому речь идет, скорее, о приключениях. Он выйдет на Netflix, с которым у Меган Маркл уже имеется подписанный контракт.

До этого был заключен договор о выпуске реалити-шоу «Сердце непобежденных». Основаная идея – рассказать об участниках предстоящего спортивного мероприятия «Игры непобежденных» с участием действующих и бывших военнослужащих, которые стали инвалидами. Что касается должности продюсера в сериале, то для Меган Маркл это будет дебютом.

Ранее Мойка78 сообщала, что звезда «Универа» Хилькевич призналась, что у каждой семьи случается кризис. При этом проводить параллель с ее браком актриса не разрешает.