27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Детскосельском ребенка придавило качелями

В Пушкинском районе Петербурга на новой детской площадке ребенка зажало качелями. Инцидент произошел на новой детской площадке возле дома № 12 по Колпинскому шоссе в Детскосельском.

По словам очевидцев, девятилетний ребенок катался вместе с друзьями и по неосторожности упал под качели, оказавшись зажатым конструкцией.

Мужчины, которые находились рядом, начали раскручивать тяжелые качели до приезда МЧС. Спасатели приехали буквально за считаные минуты и вытащили ребенка.

Пострадавшего доставили в детскую больницу №1. Информация о состоянии ребенка уточняется.

Отмечается, что данные качели предназначены для детей-инвалидов и оборудованы специальным пандусом для инвалидной коляски.

Как ранее сообщала Мойка78, в Красносельском районе неадекватный мужчина помочился на качели и измазал скамейки калом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.