20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Детскосельском ребенка придавило качелями

В Пушкинском районе Петербурга на новой детской площадке ребенка зажало качелями. Инцидент произошел на новой детской площадке возле дома № 12 по Колпинскому шоссе в Детскосельском.

По словам очевидцев, девятилетний ребенок катался вместе с друзьями и по неосторожности упал под качели, оказавшись зажатым конструкцией.

Мужчины, которые находились рядом, начали раскручивать тяжелые качели до приезда МЧС. Спасатели приехали буквально за считаные минуты и вытащили ребенка.

Пострадавшего доставили в детскую больницу №1. Информация о состоянии ребенка уточняется.

Отмечается, что данные качели предназначены для детей-инвалидов и оборудованы специальным пандусом для инвалидной коляски.

Как ранее сообщала Мойка78, в Красносельском районе неадекватный мужчина помочился на качели и измазал скамейки калом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.