18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петродворцовом районе загорелась несанкционированная свалка на площади 300 кв. м.

В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга горит несанкционированная свалка.

Отмечается, что на нелегальной свалке в огне 300 квадратных метров. Горит мусор и трава. При этом над пожаром находится линия электропередачи.

На данный момент известно, что на место происшествия прибыли пожарные, которые приступили к ликвидации возгорания.

Также экстренные службы занимаются подвозом воды. Об этом передает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на источник.

В настоящее время о причинах начала горения официальной информации не поступало.

Ранее мойка78 сообщала, что во Всеволожском районе Ленобласти в одной из деревень накануне поздно вечером загорелся частный дом и расположенный рядом с ним гараж. Пожарные боролись с огнем почти четыре часа. Общая площадь пожара составила 110 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.