07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

По мотивам «Игры престолов» захотели снять еще два сериала

Стриминговый сервис HBO Max собирается снять еще два анимационных сериала по мотивам «Игры престолов».

Как сообщает The Hollywood Reporter, один из проектов будет рассказывать о Золотой империи Йи Ти, земле, находящейся у юго-восточных границ мира, придуманного писателем Джорджем Мартином. Прообразом для этой страны стал средневековый Китай.

Другой проект будет получит название «Блошиный конец» и будет повествовать о трущобах Королевской Гавани. Правда перспективы этого проекта пока туманны.

Сам Джордж Мартин ранее сказал, что концовка книг будет отличаться от концовки сериала «Игра престолов».

Он отметил, что когда начались съемки, у него было готово четыре книги, а пятая вышла почти одновременно с выходом первого сезона сериала. Он был уверен, что шоураннеры его не догонят, однако они догнали и пошли дальше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.