27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Менеджер певицы МакSим просит не верить фейкам о состоянии артистки

Певица МакSим длительное время находится в больнице с коронавирусной инфекцией. Ее музыкальный менеджер Маргарита Соколова призывает не верить многочисленным фейкам о состоянии певицы и дождаться официальной информации, которая должна прийти в понедельник.

Об этом Соколова написала на своей странице в Instagram.

Такую информацию даже по закону запрещено выдавать без согласия родственников. Но даже родственники и мы не обладаем такой информацией, потому что лечащие врачи находятся на выходных,
— сообщила она.

Менеджер добавила, что у нее снова «разрывается телефон» от многочисленных вопросов, но она не знает, откуда взялась последняя информация о состоянии МакSим.

Ранее Мойка78 сообщала. что состояние певицы МакSим, или Марины Абросимовой, госпитализированной с коронавирусной инфекцией, улучшилось.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.