01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тосненском районе в карьере утонула женщина

В Тосненском районе Ленинградской области в карьере утонула женщина.

Трагедия произошла 17 июля ночью в 5-ом карьере у поселка Шапки. Утонула женщина 30 лет, уроженка Новгородской области. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, под воду она ушла по неосторожности.

В ходе поисковых работы спасатели поисково-спасательного отряда Тосно обнаружили тело погибшей, доставили на берег и передали сотрудникам полиции, рассказали в Аварийно-спасательной службе ЛО. 

Ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области за летний период в воде во время купания с жизнью расстались более 60 человек. Следственный комитет Ленобласти из-за участившихся случаев утопления людей возбудили два уголовных дела о халатности в отношении должностных лиц органов местного самоуправления муниципальных образований. Чаще всего люди гибли на водных объектах, где купаться было нельзя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.