31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Волосово таксист случайно убил отчима кулаком

В Волосово мужчина ударил отчима кулаком в лицо, тот упал, ударился головой и скончался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Мойке78, поздним вечером 18 июля в полицию поступило сообщение от диспетчера службы скорой помощи об избиении мужчина на Суворовской улице в Волосово. Пострадавший погиб.

Полицейские установили, что погибший — пенсионер 1956 года рождения. Он поссорился со своим пасынком, 45-летним таксистом. Тот ударил отчима в голову, и пожилой мужчина упал на землю, ударившись головой, в результате чего скончался. В отношении подозреваемого пока составили административный протокол за мелкое хулиганство.

Несколько дней назад во Фрунзенском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Он заступился за сожительницу, в результате погиб мужчина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.