В Лужском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства травмирования несовершеннолетней. Девушка рассказала, что осколок от разбившейся бутылки попал ей прямо в глаз.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье в 6:36 в полицию поступило сообщение от медиков Детской городской больницы. Рано утром в приемный покой из больницы Луги к ним поступила несовершеннолетняя пациентка. У 17-летней девушки, проживающей в Толмачево, медики диагностировали проникающее ранение левого глаза с выпадением радужки, состояние — тяжелое.

Выяснилось, что в субботу, 17 июля, около 23 часов в поселке Толмачево девушка сидела в автомобиле «ВАЗ-2108». При закрытии двери легковушки разбилась бутылка с лимонадом, и осколок попал в глаз несовершеннолетней. 26-летний водитель ВАЗа отвез девушку в больницу.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых ребенок получил серьезную травму глаза. Инцидент произошел 18 февраля, пострадавшему мальчику всего 4 года.