06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор запретил на избирательных участках жать руки и употреблять еду

Ограничения введенные из-за коронавирусной инфекции коснулись и избирательных процессов. Роспотребнадзор запретил кандидатам и участвующим в выборах физическое взаимодействие друг с другом: рукопожатия и объятия.

При нахождение в месте проведения голосования также запретили употребление пищи и напитков кроме бутилированной воды. Роспотребнадзор рекомендует пройти вакцинацию от COVID-19 заранее людям, которые будут работать на выборах в сентябре.

Всем при входе на избирательный участок будут измерять температуру и обязательно наличие пункта для дезинфекции рук. Все процедуры необходимо выполнять с использованием индивидуальных маски или респиратора, перчаток и ручки, об этом сообщается на официальном сайте ЦИК РФ.

Ранее Мойка78 писала о том, что партия «Новые люди» предложила оппонентам подписать меморандум о честных выборах в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.