27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» интересуется нападающим «Эвертона», игравшим в «Шахтере»

В сферу интересов петербургского «Зенита» попал нападающий «Эвертона» Бернард, сообщил в Twitter приближенный к делам клуба из Ливерпуля Саймон Дуглас.

При этом пока нет никакого продвижения в вопросе переезда 28-летнего бразильского футболиста в Петербург.

«Эвертон» хочет избавиться от футболиста, это является для клуба одним из главных приоритетов текущим летом.

В прошлом сезоне Бернард отыграл в «Эвертоне» 18 матчей, забил три мяча и сделал одну результативную передачу. Контракт его рассчитан до лета 2022 года. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 12 млн евро.

В «Эвертон» Бернард перешел летом 2018 года из донецкого «Шахтера».

«Зенит» отдал аргентинского легионера Эммануэля Мамману на ближайший сезон 2021/22 в аренду в ФК «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.