Трое неизвестных решили «отомстить» камере контроля скорости в Токсово. Так и не добравшись до нее, вандалы лишь успели серьезно повредить машину и самого оператора, который сейчас находится в больнице с сотрясением мозга.

Инцидент произошел вечером воскресенья. Из остановившейся иномарки вышли трое мужчин, которые молча накинулись на сидевшего рядом с машиной контроля оператора, коим оказался мужчина в возрасте.

Двое схватили оператора за руки, а третий начал наносить тяжелые удары в голову. Сотруднику удалось закрыться в машине, однако неизвестные пытались взломать ее и пробраться в салон. Чуть позже из иномарки показалась женщина, которая даже не попыталась остановить товарищей, но, наоборот, подначивала их. Через некоторое время, так и не вскрыв машину с оператором, вандалы скрылись с места происшествия. Оператор смог вызвать скорую и тут же потерял сознание.

Дорожники уже обратились в полицию. Положено начало расследованию. Правоохранительным органам передана запись с видеорегистратора, где виден номер агрессоров.

Видео: комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Красногвардейском районе из-за сделанного по делу замечания избили петербуржца.