В Киришском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП. Житель Киришей не справился с управлением и врезался в эстакаду.

Как стало известно Мойке78, авария произошла во вторник, 20 июля, около 21:10, в Киришах, у дома №2 по шоссе Энтузиастов.

По предварительной информации, 31-летний механик по лифтам, житель Киришей, ехал на рабочем автомобиле Volkswagen Polo от деревни Пчева в сторону города. Мужчина не справился с управлением и врезался в эстакаду справа по ходу движения.

В результате аварии водитель иномарки получил различные травмы и скончался в машине скорой помощи. 26-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом костей черепа, параорбитальной гематомой слева, проникающим ранением левой стопы, переломом костей левой стопы, в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что ночью 19 июня в Киришском районе Ленинградской области произошло ДТП, в результате которого автомобиль оказался в кювете.