В Приозерском районе Ленобласти в аварии на федеральной трассе погиб водитель Daewoo Nexia. В его автомобиль врезался ехавший сзади Mercedes-Benz.

Как стало известно Мойке78, авария произошла во вторник, 20 июля, в 4:30 на 47 километре автотрассы «Сортавала» в направлении к Петербургу. По предварительным данным, 37-летняя петербурженка, управляя своим автомобилем Mercedes-Benz 200 СО, выбрала неправильную дистанцию и протаранила двигавшийся перед ней автомобиль Daewoo Nexia. За рулем седана находился 49-летний техник-биолог, житель Парголово.

В результате столкновения Mercedes-Benz съехал в правый по ходу движения кювет, а Daewoo Nexia врезалась в бетонное ограждение.

В результате ДТП водитель Daewoo Nexia получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте до приезда «скорой помощи». Водитель и 29-летний пассажир Mercedes-Benz с политравмами, в тяжелом состоянии, были госпитализированы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Киришском районе Ленобласти полицейские устанавливаю все обстоятельства смертельного ДТП. Житель Киришей не справился с управлением и врезался в эстакаду.