01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Игры престолов» выпустила феминистский комикс

В течении двух лет Эмилия Кларк держала в секрете создание комикса. О дате выпуска актриса сообщила в своем Instagram-аккаунте 21 апреля. И вот, ровно через месяц комикс под названием «M.O.M.: Mother of Madness» вышел в свет.

«Кларк описывает свой комикс как как смесь Дэдпуловского юмора и современной феминистской чувствительности, «исследуемой в атмосфере экстремального жанрового смешения», 
— пишет Entertainment Weekly, анонсируя свежий выпуск.

На личной страничке актриса рассказывает о своей героине Майе — матери одиночке, описывая ее как забавную и в то же время жестокую — просто обычную женщину. Ее героиня пытается разобраться со своими проблемами, бросая в ход свои женские способности —  «lady powers».

Эмилия Кларк выражает в своем посте восторг и искреннюю любовь к своей героине и считает, что она не могла создать ничего женственней и сказочней, чем это.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что актриса Меган Маркл вернется в кино в новом амплуа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.