03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе водитель каршеринга решил снести забор

Авария в Приморском районе случилась на перекрёстке Стародеревенской и Богатырского проспекта в четверг, 22 июля. В ней засветился автомобиль каршеринга.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, каршеринг «Делимобиль» врезался в забор.

Судя по опубликованным фотографиям, у машины немного повредился бампер. В свою очередь металлический забор в смятом виде оказался на земле. О состоянии водителя данных не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге в ночь со среды на четверг три каршеринговых автомобиля попали в ДТП. На улице Кузнецовской и Юрия Гагарина в 22:40 каршеринг столкнулся с машиной марки «Nissan» на светофоре. На Балтийском бульваре пьяный водитель — арендатор резко повернул и врезался в столб. С места ДТП виновник убежал. Арендованная машина чуть не упала в Кузьмоловский карьер. Транспорт застрял в яме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.