09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Таксист Uber «припарковался» въездом в столб

В пятницу утром, 23 июля, таксист сервиса Uber закончил свой маршрут возле столба на Петергофском шоссе. На фотографиях с места происшествия видно, что автомобиль стоит уткнувшись передом в столб.

О происшествии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте». Горожане отмечают, что такую «необычную парковку» они заметили в Красносельском районе города, на Петергофском шоссе у поворота к ЛЭМЗ — Ленинградскому электромеханическому заводу.

 

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге в ночь со среды на четверг три каршеринговых автомобиля попали в ДТП. На улице Кузнецовской и Юрия Гагарина в 22:40 каршеринг столкнулся с машиной марки «Nissan» на светофоре. На Балтийском бульваре пьяный водитель — арендатор резко повернул и врезался в столб. С места ДТП виновник убежал. Арендованная машина чуть не упала в Кузьмоловский карьер. Транспорт застрял в яме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.