14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дворцовый мост в ночь на 24 июля разведут под музыку о спорте

В Петербурге в ночь с 23 на 24 июля пройдёт звуковое шоу «Поющие мосты», в рамках которого Дворцовый мост разведут под симфоническую и спортивную музыку в честь открытия Олимпийских игр в Токио.

В плейлисте значатся саундтреки из кинофильма «Спорт. Спорт. Спорт», марш физкультурников и др.

Представление стартует 24 июля в 01:10 и продлится почти 25 минут, пишет «Петербургский Дневник».

Отметим, что с июля  до конца сентября Дворцовый мост будет разводится под музыку еженедельно в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

Как ранее сообщала Мойка78, 37 петербургских спортсменов представят Петербург на Олимпиаде в Токио. В Японию уже улетела 23-летняя Анна Хворикова, воспитанница спортивной школы по парусному спорту «Крестовский остров» Петроградского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.