11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Блогер Хованский принёс свои извинения за песню про «Норд-Ост»

Находящийся в СИЗО блогер Юрий Хованский извинился перед слушателями за спетую им песню про «Норд-Ост».

Текст извинений опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» блогер Мэддисон (Илья Давыдов).

«Я понимаю, что моя песня отвратительна и не имеет оправдания. Эта песня — моя ужасная ошибка, больше всего я бы хотел, чтобы этой песни никогда не было»,— написал Хованский.

«Я приношу всем свои глубочайшие извинения за то, что спел эту песню», – подытожил он.

Напомним, что блогера Юрия Хованского заключили под стражу до 8 августа. Его обвиняют в оправдании терроризма. Поводом стала песня о теракте в «Норд-Осте», которая была опубликована на видеохостинге YouTube около года назад.

Как ранее сообщала Мойка78, суд оставил блогера Хованского под стражей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.