11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Московском районе подросток напал с ножом на знакомого

В Московском районе Петербурга возле магазина на Пулковском шоссе дома №89 подросток 17 лет напал на парня 19 лет. По кадрам видео молодой человек идет по своим делам как на него кидаются два молодых человека. Один из них вонзает нож в тело молодого мужчины.

В полицию сообщение о ножевом ранении поступило в 23:29. Приехавший наряд полицейских на происшествие обнаружил юношу 19 лет с ранением в грудь ножом. Была вызвана бригада скорой помощи. Пострадавший скончался в машине медицинских работников.

Сотрудники  правоохранительных органов задержали на месте преступления 17-летнего гражданина Азербайджана. В отношении подростка составили административный протокол, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, об этом сообщает телеканал «78.ru».

Ранее Мойка78 писала о том, что в Лужском районе нашли тело пенсионера с простреленной головой

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.