30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке «Форд» сбил мотоциклиста

В Курортном районе Петербурга произошло ДТП с участием легковушки и мотоцикла.

Авария случилась в Сестрорецке, на улице Токарева. Там автомобиль марки «Форд Куга» сбил мотоциклиста, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Судя по опубликованным фотографиям с места происшествия, водитель двухколесного транспорта после столкновения находился в сознании. Тем не менее его забрала «скорая».

Ранее Мойка78 писала, что во вторник, 20 июля, в городе Кудрово Всеволожского района Ленинграсдкой области поворачивающий автомобиль марки «Skoda Rapid» сбил мотоциклиста. ДТП произошло на Английской улице.

Также сообщалось, что на съезде с Володарского моста 23 июля сбили мотоциклиста. На место приехала реанимация. Свидетели произошедшего рассказали, что столкновение было жестким, а мотоциклист отлетел на большое расстояние.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.