03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в День ВМФ уборочная техника активно чистит Кронштадт, но игнорирует остальные окраины

Утром в воскресенье, 25 июля, уборочная техника приводит в порядок Санкт-Петербург и его окраины. Улицы моют, подметают, чистят, а также вывозят с них мусор. В День ВМФ необычно много техники приехало в Кронштадт, где пройдет главный военно-морской парад.

 

Согласно данным интерактивной карты комитета по благоустройству, в 5:20 утра в городе работают вакуумные, подметально-уборочные, поливомоечные, вакуумные, щеточные, комбинированные машины, мусоровозы, тягачи. Вышли на улицы и работники ручного труда.

 

Больше всего техники наблюдается в историческом центре Санкт-Петербурга: активно убирают Центральный, Петроградский и Василеостровский районы. Что необычно, машины добрались и до Кронштадта. Но мало добралось до других окраин: Пушкина, Петергофа, Стрельны, Ломоносова, Парголово и так далее.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что в День ВМФ коммунальные службы усилят работу в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.