09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Суздальском проспекте байкер погиб после столкновения с ограждением

В Калининском районе Петербурга ранним утром произошло  ДТП с участием мотоцикла.

Авария случилась примерно в 04:00 на Суздальском проспекте, д. 29. Как сообщается в группе «Мотосолидарность официальная страница» в «ВКонтакте»  мужчина на вид 25-30 лет, передвигаясь на мотоцикле Yamaha fz400, не справился с управлением и врезался в силовое ограждение.

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист погиб.

Ранее Мойка78 писала, что в Курортном районе Петербурга произошло ДТП с участием легковушки и мотоцикла. В Сестрорецке, на улице Токарева автомобиль марки «Форд Куга» сбил мотоциклиста.

Также сообщалось, что на съезде с Володарского моста 23 июля сбили мотоциклиста. На место приехала реанимация. Свидетели произошедшего рассказали, что столкновение было жестким, а мотоциклист отлетел на большое расстояние.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.