14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Возле Мошкова переулка в преддверии парада собрались очереди — многие без масок

В воскресенье, 25 июля, в Санкт-Петербурге состоится Главный военно-морской парад, посвященный Дню ВМФ. Накануне торжественного события рядом с улицами, прилегающими к акватории Невы, собираются очереди.

Так, чтобы попасть на Мошков переулок, который не был перекрыт в связи с праздником, необходимо отстоять очередь и пройти через турникет, сообщает корреспондент Мойки78. В довольно плотной толпе горожан многие пренебрегают правилами коронавирусной безопасности и не надевают маски.

Кроме того, во дворах за правопорядком следят сотрудники полиции.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржцы оккупировали метро перед парадом ВМФ: в вагоны не протолкнуться

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.