21:11, 21 Фев 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о сильном ветре в День ВМФ

К Санкт-Петербургу приближается циклон с непогодой.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», сегодня, 25 июля, начиная с 12-15 часов, ожидается усиление западного, юго-западного ветра до 12-14 метров в секунду. Высота волн 0,5-1,0 метров, предупреждает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу.

Несколько дней назад ГУ МЧС России по Петербургу предупреждало о кратковременных дождях и грозе. В прибрежных районах Санкт-Петербурга порывы ветра могли достигать 15 метров в секунду.

Тем не менее скоро в Петербурге вновь ожидается повышение температуры воздуха. Ранее Мойка78 писала, что в начале последней недели июля в Петербург вновь нагрянет жара. Так, во вторник ночью температура воздуха ночью будет примерно +16…+18 градусов, днем — до +31. Однако синоптики обещают, что надолго жаркая погода не задержится.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ