18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обнаружили изрезанные тела сына и матери

В одном из жилых домов Калининского района Санкт-Петербурга были обнаружены истерзанные тела мужчины и его пожилой матери.

Как сообщают в правоохранительных органах, на трупный запах пожаловались соседи. Обратившаяся в полицию женщина сообщила о том, что соседи ее матери пожаловались на странный запах и попросила проверить помещение. Женщина проживала в Мурманске и по этой причине не была особо осведомлена о жизни своих родственников.

По прибытию, в квартире полицейские нашли два тела с колото-резанными ранениями. Ими оказались 84-летняя мать и ее 56-летний сын. Судя по характеру ранений, петербуржцы были жестоко зарезаны и брошены в своей квартире. Как долго они пролежали в таком состоянии, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о страдающей деменцией жительнице Петербурга, на балконе которой был обнаружен труп.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.