02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Техника убирает Петербург после Дня ВМФ, но не добралась до окраин

Утром в понедельник, 26 июля, в Петербурге работает уборочная техника. улицы города моют, подметают, чистят, а также вывозят с них мусор.

Согласно информации интерактивной карты комитета по благоустройству, почти вся техника сосредоточена в центре Петербурга, в Центральном и Адмиралтейском районах. На Петроградской стороне трудятся дворники. Кроме того, некоторое количество уборочных машин замечено в Кронштадте.

При этом в спальных районах Петербурга спецмашин почти не видно — за исключением Кировского и Красносельского районов.

Среди работающих в городе машин — вакуумные, подметально-уборочные, поливомоечные, вакуумные, щеточные, комбинированные машины, мусоровозы, тягачи.

Напомним, 25 июля в Петербурге отмечался День ВМФ, проводился Главный военно-морской парад. Несмотря на официальные запреты, на улицах собрались толпы горожан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.