29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бастрыкину доложат о расследовании убийства семьи отставного адмирала в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования убийства семьи отставного адмирала в Петербурге. Эта ответственность легла на руководство городского управления СК.

Напомним,  24 июля в 3-комнатной квартире на улице Бутлерова, 8, были найдены тела хозяев: 56-летнего мужчины и 84-летней женщины. Они лежали на кровати, на трупах были обнаружены гнилостные изменения, колото-резаные раны.

Это были жена и сын отставного адмирала, тело которого нашли в одном из моргов города. Неопознанный мужчина около недели назад погиб, сбитый электричкой. По предварительным данным, при себе он имел нож.

Ранее Мойка78 сообщала, что по факту обнаружения двух тел в квартире на улице Бутлерова возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух или более лиц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.