24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Олег Ромадов покидает пост председателя комитета госжилнадзора Ленобласти

Олег Ромадов покидает должность председателя комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, он уходит по собственному желанию с 26 августа. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко 23 июля подписал распоряжение о прекращении контракта и увольнении по инициативе работника.

Обязанности председателя комитета временно будет исполнять действующий заместитель Ромадова Анастасия Кузнецова.

Ранее Мойка78 сообщала, что председатель комитета по природопользованию  Санкт-Петербурга Денис Беляев покинул свой пост после двух лет работы: он стал руководителем комитета в 2019 году, сменив на посту Игоря Григорьева. Сообщалось, что освобожден от должности он был по распоряжению правительства. Бывшего главу ведомства на его посту сменил заместитель Александр Кучаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.