28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Автово на дороге погиб пешеход

В Кировском районе города произошло ДТП со смертельным исходом.

Сегодня, 26 июля, в вечернее время на перекрестке Зайцева и Маринеско произошло авария, в результате которой погиб человек. Что именно произошло, неизвестно, однако очевидцы предполагают, что человека сбила машина. 

В комментариях к посту о происшествии местные жители посетовали на то, что данный участок дороги крайне небезопасный. «На всю улицу — ни одного перехода, на пересечении с Маринеско даже светофора нет. Островков безопасности, сужения дороги, и прочих фишек нет тем более. Каждый раз проходя мимо вижу людей, перебегающих улицу и массу аварий на том перекрёстке», — рассказала  жительница Автово.

Ранее Мойка78 писала, что На Луначарского школьницу сбила легковушка и уехала: девушка в больнице в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.