Дженнифер Лопес доказала свою любовь к актеру Бену Аффлеку. Не каждая женщина решится украсить себя именем возлюбленного, если не испытывает к нему настоящих чувств. Татуировка для звезды стала слишком банальной, и Джей Ло выбрала иной способ увековечивания любви.

Жизнь — штука непредсказуемая. 16 лет назад певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек расстались, чем травмировали сердца миллионов поклонников по всей планете. За эти годы многое изменилось, но, очевидно, не искренние чувства двух мировых звезд.

Пара долго не подтверждала слухи о романе, хотя весь мир догадывался, что влюбленные сошлись спустя столько лет. На свой день рождения Джей Ло все-таки опубликовала фотографию страстного поцелуя с Аффлеком, взорвав интернет.

Теперь же в Сети разгуливает фотография, которую папарацци сделали, пока певица ходила на шопинг. Для папарацци подловить знаменитость во время шопинга или прогулки — обыденное дело. Одни начинают критиковать одежду звезд, вышедших «за хлебом», другие — хвалят за изысканный стиль даже во время похода в магазин.

Джей Ло же приковала внимание украшением на шее. Звезда надела ожерелье с именем Бена.

Учитывая возраст звезды (24 июля Джей Ло отметила 52-летие) и жизненный опыт, вряд ли бы Лопес решилась выставить напоказ такое колье, если бы не была по-настоящему влюблена.

Да и рандомным набором букв это тоже не может быть. Не только потому, что цепочка с сердцем дополняла образ, но и потому, что только ленивый не видел уже тот страстный поцелуй звезд на дне рождения Лопес на яхте.

Остается только порадоваться за пару, которая спустя столько лет вновь любит так, как многие любили еще в школе.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса Анастасия Макеева назвала новое жизненное кредо: не помогать окружающим.