Бывшая возлюбленная рэпера Тимати модель Анастасия Решетова не страдает по музыканту и нередко превозносит своего сына, называя мальчика любимым мужчиной. Но в этот раз модель все же решила признаться, от какого уже не молодого человека у нее замирает сердце.

По непонятным для Решетовой причинам поклонники подумали, что девушке уже кто-то сделал предложение. Иначе зачем она каталась на яхте и выкладывала фотографии оттуда? Так же все милые дамы поступают обычно только тогда, когда им делают предложение.

Вот как рождаются слухи,
– посмеялась Решетова.

При этом модель объяснила, что когда у нее появятся новые отношения с мужчиной, то публичными в этот раз она делать их не собирается. Пристального внимания камер, хейтеров и всей общественности Решетовой хватило в браке с Тимати на годы вперед.

И все же фанаты не унимаются: как должен выглядеть идеальный для знаменитой модели мужчина? Анастасия не стала скрывать лица, от одного взгляда на которого сердце знаменитости буквально замирает. Эталоном красоты (исключительно внешней) стал для Решетовой Киану Ривз.

Но, как правило, самые настоящие мужчины вовсе не идеальные красавцы с голливудской внешностью. Так что я больше сужу по поступкам, а не опираюсь на внешние данные и красивые слова,
– написала на странице в Instagram модель.

Теперь интернет-гадалки пророчат Решетовой еще двоих мужей. Карты Таро подписчики раскладывают или гадают по морщинкам на лице еще молодой модели – непонятно. Одно ясно точно: Решетова не хочет копить неудавшиеся браки.

Ранее Мойка78 сообщала, что Джей Ло украсила себя именем Бена Аффлека, но на татуировку после расставания певица не решилась.