13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вдове рэпера Картрайта, подозреваемой в его убийстве, продлили арест до 30 октября

Санкт-Петербургский городской суд оставил вдову рэпера Энди Картрайта Марину Кохал под арестом до 30 октября.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, сторона обвинения единодушно просила суд продлить меру пресечения. Сторона защиты просила выбрать домашний арест, ссылаясь на волокиту следствия, отсутствие причины смерти рэпера, а также на то, что постоянно назначаются новые экспертизы, сроки которых сдвигаются.

По версии следствия, Марина Кохал в июле 2020 года убила своего мужа Александра Юшко, известного под псевдонимом Энди Картрайт. Тело супруга женщина, согласно материалам дела, расчленила, чтобы уничтожить улики. Останки мужчины были найдены в квартире, где проживали супруги.

Ранее Мойка78 сообщала, что следствие просило продлить срок заключения Марины Кохал до 30 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.