27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Байден рассказал о «реальных проблемах» Путина

Президент Соединённых Штатов Америки (США) Джо Байден сказал, что экономика России опирается только на ядерное оружие и нефтяные ресурсы.

Как сообщает пресс-служба Белого дома, в ходе встречи с директором разведки Джо Байден вспомнил о переговорах с президентом России Владимиром Путиным в Женеве.

 

Байден отметил, что у Путина «есть реальная проблема», поскольку он руководит «экономикой, у которой есть ядерное оружие и нефтяные скважины, а больше ничего».

 

Ранее Мойка78 писала о первом разговоре Путина и Байдена после российско-американского саммита в Женеве 16 июня. В ходе беседы оба президента высоко оценили работу стран по Сирии. Также Джо Байден обсудил с Владимиром Путиным проблему продолжающихся атак российских хакеров с использованием вирусных программ-вымогателей, которые затронули в том числе и Штаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.