Рэпер Алишер Моргенштерн попал в рейтинг самых успешных российских звезд по версии журнала Forbes. Музыканту не удалось занять лидирующую позицию, и высокооплачиваемый артист задумался о смене деятельности ради нескольких миллионов долларов.

Деньги лишними не бывают, и сколько бы ты ни зарабатывал, всегда хочется получать еще больше. К тому же, с увеличением дохода растут и траты. Моргенштерн не стал исключением. Молодой человек налево и направо сорит деньгами, буквально купается в дорогих напитках и украшает тело роскошными бриллиантами.

Парню нравится лидировать в музыкальных чартах и осознавать, что он является одним из самых успешных и высокооплачиваемых артистов. Но не покорившееся первое место в журнале Forbes стало для Моргенштерна ударом.

Успокаивать рэпер себя может тем, что известная практически каждому человеку телеведущая Ольга Бузова оказалась ниже него в рейтинге успешности. Доход экс-ведущей реалити-шоу «Дом–2» издание оценило в $3,3 миллионов (по нынешнему курсу более 242 млн рублей), разместив звезду на третьей строчке.

Моргенштерн обогнал певицу, имея доход выше более чем в два раза – $7,4 млн (свыше 544 млн рублей). Казалось бы, с такими показателями стоит открывать новую бутылку своих дорогущих напитков и праздновать очередной успех. Но Алишеру не нравится быть вторым.

Музыканта разочаровал тот факт, что самым успешным, по версии издания, стал боец смешанных боевых искусств (ММА) Хабиб Нурмагомедов. Доход спортсмена оценили в $12 млн (свыше 882 млн рублей), отдав ему законную первую строчку рейтинга.

Ухожу в ММА,
– с грустью заключил Моргенштерн, увидев топ самых успешных личностей.

Ранее Мойка78 сообщала, что у Вали Карнавал в жизни наступила черная полоса. Тиктокершу пришлось откачивать на квесте после скандала с Егором Кридом.