06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Озвучена стоимость особняка Меган Маркл и принца Гарри, супруги только прикидываются обделёнными

Принц Гарри и его законная супруга Меган Маркл переехали в США и с того момента играют роль жертв обстоятельств, которым приходится зарабатывать себе на проживание в этом бренном мире. Но стала известна стоимость жилья герцогов Сассекских, и сочувствие к супругам мгновенно исчезло.

Достаточно вспомнить скандальное интервью известной телеведущей Опре Уинфри или документальный фильм о герцогах – везде Сассекские выставляют себя жертвами, которых то и дело ущемляли остальные члены королевской семьи. И нотки расизма в адрес сына приплетали, и на подорванное ментальное здоровье жаловались, и про отлучение от монаршеской «кормушки» напоминали.

Весь мир, а уж британцы особенно, подустали от нытья звездной парочки. Вечные проблемы и недовольство герцогов переполнили чашу терпения даже самых отчаянных фанатов пары.

Принц Гарри готовит собственную книгу, но будет ли она так уж популярна среди уставших от нытья супругов британцев – неизвестно, отмечает королевский эксперт Джонатан Сакердоти в разговоре с Express.

Послушайте, многим людям надоело слышать от Меган и Гарри то, что они вечные жертвы. Они живут в особняке за 14 миллионов долларов в Монтесито. Им не на что жаловаться по сравнению с большинством людей,
— не выдержал эксперт.

При этом специалист признается, что с удовольствием почитал бы мемуары принца, так как его детство действительно было не самым радужным. Но книга может быть популярной только в том случае, если Гарри решится рассказать о разных сторонах жизни, а не только о жалобах.

Ранее Мойка78 сообщала, что Моргенштерна разочаровал топ-10 успешных российских звёзд. Рэпер хочет сменить род деятельности ради дополнительных миллионов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.